Добро пожаловать, дорогой друг! Если ты здесь,
то значит ты тоже любитель Игры Престолов
наш форум предназначен для хорошей игры и
семейной атмосферы, здесь многое доступно
правда требуется логика и обоснование любого выбора.
Мы за интересную игру и ждем именно тебя!
Игровое время: ноябрь, 301 год после З.Э.
Jaime

Папка форума. Обращаться можно по всем вопросам, главное убедиться, что они нигде не прописаны.

| Sansa

Добро ролевой. Иногда подрабатывает тем, что остужает папку форума. По всем вопросам.

|


Game of Thrones: Unity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones: Unity » Найди себя среди руин » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон нужных персонажей

Имя персонажа (англ) | Имя персонажа (русс)

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

--
используемая внешность

► Имя Фамилия: ваш ответ, можете написать также прозвища или псевдонимы персонажа
► Возраст:
ваш реальный возраст и дату рождения
► Раса: ваш ответ
► Ориентация: Ваш ответ (би, гетеро, гомо, пансексуальность)
► Сторона: Ваш ответ
► Вера: Ваш ответ
► Титул: Ваш ответ

Ваши требования

» СЕМЬЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ

» ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

Укажите живых родственников

Пожелания к игроку. Все ваши мысли по поводу персонажа.
Все , что посчитаете нужным. Все, о чем хотите предупредить сразу. (можно под скрытый)

Описание

Описание нужного вам персонажа, ключевые моменты и планы на игру.

Показательный пост

Сюда вставляете свой  пост.

Код:

[table][tr][td bgcolor=#2f0603][align=center][color=#f2f2f3][font=Georgia][size=18][b][i]Имя персонажа (англ) | Имя персонажа (русс)[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][color=#2f0603][font=Courier New][b]ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/color][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]Картинка с изображением вашего персонажа не более 300х300[/img][/align]
[align=center][size=12][i][font=Georgia]используемая внешность[/font][/i][/size][/align][/td]
[td]
[b]► Имя Фамилия:[/b] ваш ответ, можете написать также прозвища или псевдонимы персонажа
[b]► Возраст:[/b] 
 ваш реальный возраст и дату рождения
[b]► Раса:[/b] ваш ответ
[b]► Ориентация: [/b] Ваш ответ (би, гетеро, гомо, пансексуальность)
[b]► Сторона:[/b] Ваш ответ 
[b]► Вера:[/b] Ваш ответ
[b]► Титул:[/b] Ваш ответ
[/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#2f0603][align=center][color=#f2f2f3][font=Georgia][size=18][b][i]Ваши требования [/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table][tr]
[td bgcolor=#2f0603c colspan=2][color=white][align=center][font=Arial Black]» СЕМЬЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#2f0603c colspan=2][color=white][align=center][font=Arial Black]» ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ[/font][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d8d8d8 colspan=2][align=justify]Укажите живых родственников[/align][/td]
[td bgcolor=#d8d8d8 colspan=2][align=justify]Пожелания к игроку. Все ваши мысли по поводу персонажа.
 Все , что посчитаете нужным. Все, о чем хотите предупредить сразу. (можно под скрытый) [/align][/td]
[/tr][/table]

[table][tr][td bgcolor=#2f0603][align=center][color=#f2f2f3][font=Georgia][size=18][b][i]Описание [/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

Описание нужного вам персонажа, ключевые моменты и планы на игру. 

[spoiler="Показательный пост"]Сюда вставляете свой  пост. [/spoiler]

0

2

забронированно до 19.09

Arya Stark | Арья Старк

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://images6.fanpop.com/image/photos/38400000/Arya-Stark-game-of-thrones-38409601-245-165.gif
Maisie Williams

► Имя Фамилия: Арья Старк
► Возраст: 289 г. | 12 лет
► Раса: Человек
► Ориентация: на твой вкус
► Сторона: Старки или своя
► Вера: на твой вкус
► Титул: Ваш ответ

Ваши требования

» СЕМЬЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ

» ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

Санса Старк - сестра; Брандон Старк - брат; Джон Сноу - Сводный брат.

Желательна активность хотя бы пара постов в неделю. А еще я очень общительная и буду рада, если моя сестренка будет с нами сидеть во флуде или общих темах. 

Описание

[indent] Ты уже не та маленькая Арья, которую я помню. Мы обе изменились и не сразу смогли найти общий язык. Признаться честно? Порой я побаиваюсь тебя, но в душе мы обе знаем на чьей мы стороне. Теперь, когда я знаю твой маленький секрет, мне придется больше времени проводить с тобой. Не потому, что я за тебя боюсь - я прекрасно видела, что ты сможешь за себя постоять, а потому, что мне интересно в какие приключения ты вляпалась теперь. Наша семья пережила много всего и у каждого был трудный путь, но теперь, когда мы все вместе - нам придется заботится друг о друге и снова постараться стать семьей.
[indent] На твоего персонажа есть планы:
- Для начала нам придется повздорить с Джоном, который привезет новую королеву на наш Север. Не знаю как ты, а с меня на этом свете хватит правителей. Север отдавать незнакомке в которую просто втрескался наш брат - я не намерена.
- Ты нужна будешь в одном моменте с Джейми. Так получится, что у Сансы и Джейме будет брак, понятно . что не по любви - какой там. Все будет ради защиты, но он попробует меня убить  и наткнется на то, как ты в маске Фрея убьешь оставшихся парочку Фреев, что обитали в нашем замки слугами. Снимая маску ты точно заставишь Джейме подумать о его решении, ведь убей он Сансу и маленький ужас ночи придется к нему в новом, неизвестном обличении.

Показательный пост

[indent] Порой, люди готовы проделать огромный путь чтобы хоть на минуту оказаться дома. Каждому нужен дом, все хотят оказаться в безопасности рядом с теми людьми, которые обеспечат тебе защиту. Леди Старк вернулась, но вернулась совершенно другой. Покидая Винтерфелл, юная дева была мила и прекрасна. Она мечтала о свадьбе с принцем и молилась богам на то, что бы он чувствовал себя хорошо. А что теперь? Растоптанная вера и хладнокровный, никому не доверяющий взгляд. Его запомнили слуги, но многие до сих пор удивлялись жестокости девушки. Ранее она такой не была, по крайней мере прошлая Санса не выигрывала войну и не уничтожала своего мужа самым ужасным способом. Вот только была ли она в своем доме в полной безопасности? Скорее нет, чем да. Единственное - у нее есть свой замок и Санса умеет учится. Да медленно, да с ошибками, но умеет.

  [indent] Последние дни пролетали довольно быстро. Джон оставил ее за главную и теперь она была королевой Севера. Изначально власть не много пугала, но не своей масштабностью, а страхом, что от тебя все откажутся или не станут воспринимать как Джона. Шло время и девушка убедилась, что Север верен. Дома снова стали союзниками пусть это и не нравилось леди Сансе. Они являлись предателями. Они отказали истинным Старкам в поддержке и оставались на стороне Болтонов, но добрая душа Джона дала им шанс на перемирие с чем его сестре пришлось смириться.

[indent] Сегодня был особенный день, она долго ждала момента, когда в ее ворота привезут одного их представителей ненавистной ей семьи. Наверное, если бы в военное время Старки атаковали Ланнистеров, то юная дева разрешила бы сбежать только Тириону взамен на доброту, которую он проявлял к ней. Но сегодня к ней везли не Тириона, в ее ворота привезли Джейме. Теперь он ее пленник, что вызывало на лице лишь улыбку. Козырь против юга, самое больное место Серсеи. Ее дети мертвы в отместку за все ее злодеяния, а теперь и их создатель у нее в руках. Разговаривать на улице леди не желала, ведь для простолюдин эти разговоры не предназначены. Пусть Винтерфелл и не большой, но сарафанное радио работает как часы. Девушка спустилась вниз. в зал. где когда то восседали ее родители. Наверное в каком-то смысле она желала быть похожей на них, но подобное не истинное. Присаживаясь на стул, девушка наблюдала, как Джейме медленно подводят в ее сторону. Она не собиралась разговаривать с ним долго, главное было просто обменяться фразами ради приличия.
- Фамилия Ланнистер была забыта Севером после свадьбы с Рамси Болтоном, но и фамилию Болтон все забыли, когда я помогла Джону выиграть битву бастардов и скормила своего мужа его же собакам за предательство и боль причиненную мне. - медленно она привстала и направилась в сторону пленника. - Когда я была в Королевской Гавани, то часто слышала, что ожидание и терпение окупается. Я верила в это и вот, спустя много времени я наконец то дома. А где вы сир Джейме? - она слегка улыбнулась. - Вы стоите передо мной осознавая, как ваша жизнь теперь зависит от той, чью семью вы почти уничтожили. Что вы чувствуете?

[indent] Характер девушки поменялся уже давно, она точно стала не той кем была. Воспитание Эддарда, Серсеи и Петира давало о себе знать. Хорошее обучение в детстве придавало вежливости и учтивости. Девочка никогда не перегибала палку, старалась не перегибать. Ну а красота, красота у нее была от матери. Останавливаясь прямо на против одного из врагов своей семьи она хладнокровно заглядывая в глаза произнесла.
- Одно ваше приключение уже лишило вас руки сир Джейме, постарайтесь сохранить хоть вторую.
Разворачиваясь и возвращаясь на свое место, Санса сделала глоток воды и продолжила беседу.
- Перейдем к делу. Куда вы направлялись и почему с вами было так мало людей?

0

3

Missandei | Миссандея

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://funkyimg.com/i/2xor7.jpg
Nathalie Emmanuel

► Имя Фамилия: Миссандея. Я вообще не хочу никак это сокращать, а также призываю не откликаться ни на какие прозвища, потому что Миссандея - это звучит грозно, гордо и очень сурово.
► Возраст: 16 лет, потому что хочу сериальную Миссандею, а не книжную. На самом деле не знаю, что делать с детьми.
► Раса: человек, наатийка
► Ориентация: не имеет значения
► Сторона: я объективно понимаю, что мы тут играем в престолы, и нельзя знать наперёд, не продаст ли тебя твоя мамка, но очень, очень хотелось бы, чтобы Миссандея была безоговорочно верна Дейенерис.
► Вера: не слишком хорошо знаю, во что веруют в Наате, поэтому объявляю свободу совести и вероисповедания.
► Титул: по игре планирую даровать Миссандее настоящий Вестеросский титул. А пока что никакого.

Ваши требования

» СЕМЬЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ

» ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

Есть два живых брата, оба Безупречные. Другой семьи не имеется.

Акцио, игрок с чувством юмора, чувством прекрасного и чувством голода до качественной сюжетной игры! Лети-лети, с заявкой лепесток, через Запад на Восток, через Север, через Юг, возвращайся, сделав круг! Лишь коснёшься ты земли, быть по-моему вели: приведи мне игрока Миссандею чтоб взяла! Чтоб была сильна, смела, чтоб была умна, храбра... И так далее. Есть ещё пожелание такое: пожалуйста, можно любви с Серым Червём у вас не будет? Реально, сюжетно имею, что предложить получше.

Описание

Итак, мы прибыли в Вестерос и десантировались на Драконий камень. Наши Безупречные взяли бесполезный Утёс Кастерли, а наши враги по-прежнему сильны. И здесь, посреди этой войны, которая и оборотов-то ещё набрать не успела, выясняется, что на Севере живёт настоящая опасность. Представляете себе, как сложно Дейенерис, которая раньше не решала проблем вообще? В плане, либо у неё это не получалось (кхала не спасли), либо получалось скверно (сыны Гарпии проснулись), либо за неё это делали другие (привет, брат и сестра Грейджои, спасибо за корбали!).

В Вестерос безо всяких "я подумаю" Дейенерис пригласила с собой Миссандею. Пригласила в данном случае почти равняется приказала, потому что Дейенерис давно и прочно уверена в своём королевском статусе, и вообще не понимает, как можно не отвечать "Да!" на её просьбы. Тем не менее, она не повелевает и не требует, выстроив отношения со своими приближёнными именно по-дружески. Да, сложно поверить, но Дейенерис ещё и хороший друг.

Кратко о планах на сюжет.
Я огромная фанатка сюжета, который не повторяет сериал или книги. Я умею придумывать, выдумывать, додумывать и передумывать, поэтому ищу игрока на роль своей суперпереводчицы (как Николь Кидман, только в сто раз круче), который поддержит мои скромные желания и не будет требовать для себя "стояния в белом плаще" - то есть, "не калечьте моего персонажа", "не убивайте" и так далее. Про "не убивайте" - местными правилами это запрещено, как и калечение, без согласия игрока, но мы на войне, поэтому, умоляю, дайте согласие. Это не значит, что мы пойдём и отпилим вам ухо - это просто стимул думать головой и играть, играть, играть. Биографию и характер даже пытаться сюда написать не буду, вы-то точно сделаете это лучше меня, да ещё и на нескольких языках.

Итак, в данный момент я принимаю Джона Сноу на Драконьем камне (на момент написания заявки). Миссандея там со мной. О планах не хотелось бы распространяться публично, поэтому обозначу только, что вам придётся освоить оружие, научиться шпионить, а также поигрово за свои заслуги получить титул леди. Чего - мы решим по ходу игры.

Я обязательно покатаю вас на драконе, покажу одну интересную вещь поигрово. За всем остальным жду в личных сообщениях.

Всё то, что написано в заявушке, не есть директива партии. Я, внезапно, демократичная Дейенерис, и торжественно клянусь, что замышляю только славно поиграть... Найдись, пожалуйста.

Показательный пост

У каждого короля, конечно, есть десница - губы, зубы, язык и голос. Главный советник, который точно знает, как действовать королю в той или иной ситуации, как ему стоять и сидеть, с кем дружить и против кого, когда воевать, а когда провозглашать мир и миловать пленных. У Джона Сноу, который назвал себя королём Севера, тоже был такой человек - агрегат по имени Давос Сиворт, немного-немало, сир Давос Сиворт. Дейенерис поднял на него взгляд, когда он озвучил настоящий титул Джона Сноу, бастарда из Винтерфелла; подумала. Затем склонила голову и лукаво добавила:
- Вот как, сир Давос Сиворт? Король Севера не равно Хранитель Севера? Наверное, я стала забывать общий язык, находясь в изгнании за Узким морем, но слово "Король" означает независимого суверена. Джон Сноу признан лордами Севера, что не делает Север королевством отдельным. Серсея из дома Ланнистеров может не иметь над вами всеми власти, но ваши отцы, господа с Севера, приносили присягу Железному трону и королю на нём.
Дейенерис ударилась в определённую риторику и софистику, размышляя вслух о природе власти, о её натуре как таковой, в некотором роде упиваясь этой самой властью. Одно движение, одно слово - и от Джона Сноу и сира Давоса Сиворта не останется и горстки пепла. Движение - рукой, для Безупречных. Слово - "Дракарис!", для драконов. Но Джон Сноу продолжал объяснять причину своего визита на Драконий камень, и Дейенерис, привыкшая слушать, милостиво позволила гостям не просто пережить дерзость лорда Сиворта, в более спокойной время приведшую бы к публичному наказанию. Она не совсем понимала, почему Серсея из дома Ланнистеров - не общий враг.
На ум молоденькой королевке пришло, что Джон Сноу тоже присягал королеве, но не по закону, а по факту, и Серсею потому и не рассматривает как общего врага. И правда, какой враг ему она? Она всего лишь... Что сделала? Казнила его отца, держала в плену его сестёр, арестовала своего брата, который так удачно занимал пост десницы настоящей королевы. Ерунда. Пшик. Плевок калики перехожего с узелком за плечами, стоящего на краю бездны мироздания. Ничто.
Нежелание Джона бороться против жены Узурпатора, преступницы по определению, заставило Дейенерис встать с трона. В её глазах мелькнула тень гнева - родовая импульсивность Таргариенов совершенно однозначно имела свой уголок и в природе Драконьей Королевы. То, что она сейчас же не велела арестовать Джона Сноу, было чудом - и удача эта была выстрадана самой Дейенерис на протяжении многих лет, проведённых в воспитании в себе терпения и смирения. Особенное терпение выросло во времена переездов по Дотракийскому морю верхом на лошади. Тому способствовала задница, превращавшаяся в одну сплошную мозоль, и замученное вниманием дикаря-мужа тело. Хотя, кто сказал, что они дикари...
Джон заговорил о враге на Севере. Дейенерис шумно втянула воздух, подходя к королю Севера и продолжая сдерживать свой гнев от его абсурдного нежелания преклонить колено.
- Что ты имеешь в виду, Джон Сноу? О чём речь? Эпидемия на Севере убивает людей? Расскажи подробнее, - требовательно попросила Дейенерис, прищурившись и разглядывая этого короля поближе. Каждый бастард - король. Вестеросу требовалось хорошее воспитание, как, впрочем, и ей самой. В душе колоколом отзывалась тревога. Слова бастарда из Винтерфелла, сделавшегося королём в самое простое и подходящее время, почему-то не казались Дейенерис такими уж пустыми. Однажды мейега ей подарила настоящего живого мертвеца... Кхала Дрого.

+2

4

Gerion Lannister | Герион Ланнистер

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://funkyimg.com/i/2xom7.gif
Thorbjørn Harr (менябельно)

► Имя Фамилия: Герион Ланнистер
► Возраст: 46 лет | Род. 255 от З.Э,
► Раса: Человек
► Ориентация: Гетеро
► Сторона: На ваш выбор
► Вера: на ваш выбор
► Титул: Сир

Ваши требования

» СЕМЬЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ

» ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

Дженна Ланнистер - сестра
Серсея Ланнистер - племянница
Джейме Ланнистер - племянник
Тирион Ланнистер - племянник
Джой Хилл - дочь

Просто приходите. Не важно, будете вы сидеть во флуде или нет, просто приходите и играйте. Ну, и не пропадайте без предупреждения.

Описание

Младший брат Тайвина, и единственный мужчина-Ланнистер того поколения, что остался в живых. Герион самый веселый из Ланнистеров, обладает потрясающим чувством юмора, с которым не сравниться и Тириону. Он один из немногих, кто относился к карлику хорошо, и потому из всей родни Тирион любил его едва ли не больше всех. Даже Джейме очень дорожил Герионом: «Джой - милое дитя, сиротка, а ее отца Джейме любил больше всех своих дядей». (с)
Герион покинул Вестерос дабы найти давно утерянный в Валирии фамильный меч Ланнистеров из валирийской стали - Светлый Рев. С тех пор, вот уже много лет, о нем ничего не было слышно. Тайвин отправлял людей на поиски брата, но максимум, чего они добились - узнали, что в Волантисе того покинула половина команды и Гериону пришлось купить рабов.
И вот, спустя долгие годы, его корабль причалил к порту Королевской Гавани, где в тот момент правила его племянница.

Как видите, информации о Герионе немного, что дает Вам простор для фантазии. Как прошла его жизнь, что с ним случилось во время поисков, нашел ли он меч (если нашел: кому он его отдаст или решит оставить себе) - решать Вам. Я лишь очень сильно жду этого персонажа в игру и неважно чью сторону Вы решите принять - Серсеи или нашу. Просто приходите, дайте мне уже любимого дядю!
У меня есть планы на тот случай, если вы примете сторону "Старки-Таргариен", если же предпочтете Серсею - тоже не беда, придумаем. Очень-очень жду Вас в игру)

Показательный пост

Он даже не сопротивлялся, когда его поймали воины Старков у Рва Кейлин. Почему? Во-первых, он больше не считал их врагами. Временно. Нужно быть полным идиотом, чтобы надеяться на то, что, если они смогут разобраться с Королем Ночи, старые обиды забудутся и вражда прекратится. Нет, но сейчас у них была проблема куда важнее, чем междоусобицы. А во-вторых, он прекрасно понимал, что теперь боец из него в разы хуже, чем раньше. Пусть он и стал искуснее владеть левой рукой за то время, что тренировался с Бронном, но понимал, что в бою против четверых шансов выжить у него было крайне мало. Впрочем, не факт, что он справился бы с ними даже тогда, когда правая рука была не золотой, а из плоти и крови.
К холодам Севера он не привык. Это была не первая зима в его жизни, да и она только начиналась и еще была мягкой, но Джейме трясло так, что зубы стучали с ужасной скоростью и силой, от чего он не мог толком говорить. Хорошо, хоть его конвойные не пожалели меховую накидку, что хоть немного спасала от холода. Страшно было даже подумать, каково пришлось бы Ланнистеру без нее. За время путешествия его одежда порядочно истрепалась, а сапоги и вовсе  проходились в нескольких местах и теперь, когда он ступал по заснеженному двору Винтерфелла, снег попадал на ступни, от чего Цареубийца постепенно переставал их чувствовать.
Казалось, холод был везде, окружал его и проникал в самые дальние уголки души. Теперь, как никогда прежде, он понимал что такое по настоящему холодное сердце. При таком климате, когда тело дрожит и его почти не чувствуешь, даже сил нет на эмоции.
В залах замка, казалось, было так же холодно, как и снаружи, несмотря на множество очагов в которых мирно потрескивали дрова, внушающие ложное чувство спокойствия и даже позволяющие, пусть ненадолго, но все же отвлечься от постоянных мыслей об угрозе, что идет с Севера. Но спокойствие это не было долгим - он все же начал постепенно согреваться, а с приходом хоть какого-то тепла, начал работать и мозг, тут же напомнивший, что Старки наверняка видели в нем врага. Неудивительно, после всего, что пережила их семья благодаря Ланнистерам, он не ждал теплого приема и нормального к себе отношения. Разве что мог надеяться на то, что в этот раз условия, в которых его будет держать очередной Король Севера, будут лучше, чем клетка посреди военного лагеря. Но если Сноу еще не вернулся в замок, ему придется говорить с леди Сансой.
Чего ждать от нее, Джейме не знал. Общались они крайне мало и почти наверняка вся учтивость, что проявляла дочь Нэда Старка, была наигранной. Логично, что после пережитого, она будет ненавидеть всех Ланнистеров без исключения. Конечно, была слабая надежда на то, что в нужный момент рядом окажется Бриенна, которая смогла бы повлиять на нее.
Когда же его ввели в большой просторный зал, в котором Джейме прежде был во время пиршества, посвященного отъезду Эддарда в Королевскую Гавань, он увидел ее. Леди Санса, в глазах которой чувствовался весь холод Севера, смешанный с невероятной уверенностью в себе и чувством превосходства. Она очень повзрослела с момента их последней встречи. И повзрослела не столько телом, сколько душой. Это виделось в ее взгляде, походке, манерах и том, как она держит себя. Во многом из этого виднелись черты Серсеи, в ее лучшие годы. Видимо, ее влияние не обошло стороной Северную леди.
Попытавшись унять мелкую дрожь, что все еще сводила его тело, Джейме сделал шаг вперед, держа перед собой связанные руки и мягко улыбнулся.
- Леди Старк. Ох, прошу прощения. Если не ошибаюсь, я должен к Вам обращаться леди Ланнистер. Или все же леди Болтон? - Его язык уже довел до того, что Джейме лишился руки. Но сдерживать речевой поток с множеством язвительных ноток он не научился. - Прошу простить мое любопытство. Просто пытаюсь понять, как к Вам обращаться.

+1

5

Petyr Baelish | Петир Бейлиш

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://33.media.tumblr.com/5658fd24f23237a9cfae104f335b876b/tumblr_nt4k1nEljh1smvc49o7_250.gif
Aidan Gillen

► Имя Фамилия: Петир Бейлиш, Мизинец
► Возраст: родился в 268 от З.Э.
► Раса: Человек
► Ориентация: Ваш ответ
► Сторона: На ваш выбор
► Вера: Ваш ответ
► Титул: Мастер над монетой (бывший)
Верховный лорд Трезубца
Лорд Харренхолла
Лорд-протектор Долины (в прошлом)

Ваши требования

» СЕМЬЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ

» ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

--

Петир довольно интересен, он умеет создавать интриги и выкручиваться из них. Сейчас с Сансой более менее нормальные отношения, ведь пока что он не совершил глупую ошибку и не стал травить сестер друг на друга. Единственная его проблема заключается в том, что долина ему больше не принадлежит и ему предстоит из этого выкрутится. У игрока должно быть желание развивать персонажа, придумывать новые интриги и пытаться вернуть себе хоть какую-то власть. 

Описание

Все мы прекрасно знаем кто такой Мизинец и расписывать это здесь не имеет никакого смысла. У меня есть парочка идей на игру, так же, думаю, что найдутся и другие желающие. В долине у него полно проблем, ведь домой вернулись близняшки Аррены, которые были давно изгнаны и теперь они правят до совершеннолетия Роберта. Одна спокойная и милая, а вот вторая воин. Что будет делать Петир? Попробует стать законным мужем одной? А может быть вообще решит их подставить или убить? Ведь ему нужна долина. А может и не нужна. Я хочу что бы у персонажа было развитие, на сколько я смогу - буду помогать в этом, но человек, что придет на эту важную роль должен осознавать, что у него должны быть и свои идеи или видение на этого персонажа. Игра у нас идет от 7.6, то есть на пороге война с мертвыми. Со дня на день они прорвут стену и начнут свое наступление на Вестерос.

Показательный пост

[indent] В этот день Санса не могла спокойно сидеть на месте. С самого утра в Винтерфелл прилетел ворон, который оповещал о приезде ее брата. Джон оставил все на нее. но она выдержала, справилась и стала на много больше понимать в управлении. Советники не давали ей оступиться и благодаря помощи соседствующих городов и охоте, припасы на долгую зиму увеличивались, а количество шкур для утепления росло. Но это минимум, который должен был обеспечить любой, кто правит городом и она наверное справилась. По крайней мере ей хотелось так думать. Но с ним ехала и гостья, которая желает занять железный трон. Против этого Санса не возражала. Быть может тогда южная сторона заживет спокойно, по наслышке Дейнерис лучше своих родственников и в это на удивление хочется верить. Леди главное что бы север оставался независимым.

[indent] Вскоре леди доложили, что кто-то приближается и не думая она быстро направилась в сторону ворот. Пусть командовать ей и нравилось, но лучше. когда вся эта ответственность лежит на плечах у другого человека. Все это время она боялась оступиться, но теперь можно будет вздохнуть спокойно. Так она думала. Заприметив своего брата она крепко обняла его и на ее лице впервые за долгое время его отсутствия появилась искренняя улыбка.
- Как видишь Винтерфелл не превратился в руины, а значит все не так плохо. как я себе представляла. - она слегка улыбнулась и услышала вопросы, касательно их семьи. - Бран почти все время проводит у чардрева, а на счет Арьи мы поговорим отдельно - этот разговор только для семьи.

[indent] Вся иллюзия семейной радости рухнула в тот момент, когда ее брат преклонил колено. "Этого не может быть" - пролетело в голове у девушки и ей хотелось просто бежать от сюда в слезах. Она не верила , что он мог вот так их предать зная, что большинство Северян он потеряет в таком случае. То ли обида. то ли злость сейчас были внутри девушки, но она быстро собралась и подавляя в себе амбиции посмотрела на Дейнерис, а после на Джона. Почти половина, может быть чуть больше последовали примеру Джона, но свободные Северяне с правом своего выбора стояли дальше. Когда Джона провозглашали королем многие и его то еле признали. Например девчонка Мормонт согласилась служить только Старкам. Северяне не примут южан. И Санса не собиралась принимать. Вторая половина возможно ожидала таких действий и от своей леди, но сама леди делать этого не собиралась.
- Если ты думаешь, что я позволю обрести Северу короля или королеву по мимо дома Старк, то ты ошибаешься. Ты Король и ты, как я вижу дал клятву, но ты не мой король Джон и Винтерфелл не примет Дейнерис. - ранее Санса редко спорила с Джоном, один раз она начала спор в зале и это послужило для него оскорблением. Да , больше всего на свете Санса боялась снова потерять семью, но больше она она боялась лишиться дома. Хватит с нее королей и королев, слишком много она терпела и отныне не намерена отдавать кому-то Север.
- Если ты решил, что Север должен. то попробуй сказать это одичалым, Мормонтам, интересно они все еще будут тебе верны? Нет. Северяне признают только Старков или других северян, но никак не девушку с юга. Мне не важно какой у нее дом и мне не важно на сколько страшны ее драконы. - она повернулась в сторону Дейнерис - Винтерфелла и Севера вам не видать. - небольшая часть приподнялась с колен, но другие сидели не понимая, что же в итоге им делать. С одной стороны Север принял бастарда и провозгласил королем, но люди, которые считали это не правильным слушали зачастую леди Старк, так как из их семьи она осталась старшей, а Бран отказался от титулов. Странно, но Север просто делился надвое.

+1

6

Brandon Stark | Брандон Старк

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://media.sticker.market/gif/bran-stark-58cc710804cddd465e8315fc-g.gif
Isaac Hempstead-Wright

► Имя Фамилия: Брандон Старк, больше известный как Бран
► Возраст:  родился в 290 после З.Э.
► Раса: Варг, древовидец
► Ориентация: Ваш ответ
► Сторона: Живые, может быть Старки
► Вера: Ваш ответ
► Титул: Бран отказался от всех титулов и теперь он трехглазый ворон

Ваши требования

» СЕМЬЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ

» ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

- Джон Сноу (брат)
- Санса Старк ( сестра)
- Арья Старк (сестра)


Пожелания от Сансы-Сан: Бран будет очень нужен в битве с мертвыми, он может видеть то, чего не можем увидеть мы. Способности очень полезны, но по мимо этого мне нужен и брат) Я хочу видеть на этой роли активного игрока, который будет общаться с семьей и играть с нами. Здесь все: Арья, Санса и Джон метелкин хд
От Арьи: Что бы ни случилось с нами, какие бы расстояния не отделяли нас друг от друга, мы все равно одна семья. И Арье ты нужен  прежде всего, как любимый младший братишка, частичка собственной души, как бы то пафосно ни звучало. Приходи, нам есть чему научить друг друга, что обсудить и о чем поспорить. 

Описание

Для начала тебе нужно будет как-то сообщить Джону о том, что он не Старк, не Сноу, а Таргариен. После всего, что произошло с Дейнерис будет сложно в это поверить, но Таргариены привыкли не мешать свою кровь с другими. Ну а после ты нужен будешь нам в войне, мы даже в качестве исключения можем проводить собрания под чардревом) Так же я лично хочу каких-то личных эпизодов, может быть даже что - то из прошлого. Бран очень интересный персонаж, многогранный и развивать его можно в любую сторону, куда душе угодно.
Как он примет Дейнерис тоже остается догадкой и увидит ли он, что Король Ночи будет летать на ее мертвом драконе? Все это хотелось бы обсудить с тобой лично, а так же придумать еще много интересного отталкиваясь от пожеланий игрока. Тебя все ждут, возвращайся домой братик)

Показательный пост

[indent] В этот день Санса не могла спокойно сидеть на месте. С самого утра в Винтерфелл прилетел ворон, который оповещал о приезде ее брата. Джон оставил все на нее. но она выдержала, справилась и стала на много больше понимать в управлении. Советники не давали ей оступиться и благодаря помощи соседствующих городов и охоте, припасы на долгую зиму увеличивались, а количество шкур для утепления росло. Но это минимум, который должен был обеспечить любой, кто правит городом и она наверное справилась. По крайней мере ей хотелось так думать. Но с ним ехала и гостья, которая желает занять железный трон. Против этого Санса не возражала. Быть может тогда южная сторона заживет спокойно, по наслышке Дейнерис лучше своих родственников и в это на удивление хочется верить. Леди главное что бы север оставался независимым.

[indent] Вскоре леди доложили, что кто-то приближается и не думая она быстро направилась в сторону ворот. Пусть командовать ей и нравилось, но лучше. когда вся эта ответственность лежит на плечах у другого человека. Все это время она боялась оступиться, но теперь можно будет вздохнуть спокойно. Так она думала. Заприметив своего брата она крепко обняла его и на ее лице впервые за долгое время его отсутствия появилась искренняя улыбка.
- Как видишь Винтерфелл не превратился в руины, а значит все не так плохо. как я себе представляла. - она слегка улыбнулась и услышала вопросы, касательно их семьи. - Бран почти все время проводит у чардрева, а на счет Арьи мы поговорим отдельно - этот разговор только для семьи.

[indent] Вся иллюзия семейной радости рухнула в тот момент, когда ее брат преклонил колено. "Этого не может быть" - пролетело в голове у девушки и ей хотелось просто бежать от сюда в слезах. Она не верила , что он мог вот так их предать зная, что большинство Северян он потеряет в таком случае. То ли обида. то ли злость сейчас были внутри девушки, но она быстро собралась и подавляя в себе амбиции посмотрела на Дейнерис, а после на Джона. Почти половина, может быть чуть больше последовали примеру Джона, но свободные Северяне с правом своего выбора стояли дальше. Когда Джона провозглашали королем многие и его то еле признали. Например девчонка Мормонт согласилась служить только Старкам. Северяне не примут южан. И Санса не собиралась принимать. Вторая половина возможно ожидала таких действий и от своей леди, но сама леди делать этого не собиралась.
- Если ты думаешь, что я позволю обрести Северу короля или королеву по мимо дома Старк, то ты ошибаешься. Ты Король и ты, как я вижу дал клятву, но ты не мой король Джон и Винтерфелл не примет Дейнерис. - ранее Санса редко спорила с Джоном, один раз она начала спор в зале и это послужило для него оскорблением. Да , больше всего на свете Санса боялась снова потерять семью, но больше она она боялась лишиться дома. Хватит с нее королей и королев, слишком много она терпела и отныне не намерена отдавать кому-то Север.
- Если ты решил, что Север должен. то попробуй сказать это одичалым, Мормонтам, интересно они все еще будут тебе верны? Нет. Северяне признают только Старков или других северян, но никак не девушку с юга. Мне не важно какой у нее дом и мне не важно на сколько страшны ее драконы. - она повернулась в сторону Дейнерис - Винтерфелла и Севера вам не видать. - небольшая часть приподнялась с колен, но другие сидели не понимая, что же в итоге им делать. С одной стороны Север принял бастарда и провозгласил королем, но люди, которые считали это не правильным слушали зачастую леди Старк, так как из их семьи она осталась старшей, а Бран отказался от титулов. Странно, но Север просто делился надвое.

0


Вы здесь » Game of Thrones: Unity » Найди себя среди руин » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно